Los 100
Romijn, Gust
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
900 €
Noordwijkerhout, 1922 - Dreischor, 201048 x 63 cm, o. R.
Ohne Titel, 1962. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.